17.04
14:22

Более 1000 нижегородцев приобрели ТСР с помощью электронного сертификата с начала года

Электронный сертификат на ТСР набирает популярность у нижегородцев

За первые месяцы 2024 года граждане с инвалидностью с помощью электронных сертификатов за счет средств Нижегородского отделения СФР приобрели почти 60,8 тысяч единиц технических средств реабилитации и протезно-ортопедических изделий на общую сумму свыше 275,2 миллионов рублей.

Выбрать необходимое ТСР из представленных 7,5 тыс. товаров можно в электронном каталоге https://ktsr.sfr.gov.ru/ и приобрести в 170 точках продаж Нижегородского региона, включая сеть Госаптек.

Оформить электронный сертификат люди с инвалидностью, граждане, пострадавшие от несчастных случаев на производстве или получившие профессиональное заболевание, могут через портал Госуслуг, МФЦ или в клиентских службах ОСФР. Обязательное условие – наличие банковской карты платежной системы «МИР».

Дополнительная информация: https://sfr.gov.ru/branches/nizhnynovgorod/info/~0/11.. и по телефону контакт-центра: 8 800 100 000 1 (звонок бесплатный по России).
Более 1000 нижегородцев приобрели ТСР с помощью электронного сертификата с начала года


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


SFR x0


Отделение пенсионного и социального страхования по Нижегородской области СФР обеспечивает гарантии государства по пенсионному и социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, страхованию от несчастных случаев на п