17.04
14:21

Более 3 тысяч нижегородских льготников пройдут лечение в санаториях в 2024 г. по путевкам отделения СФР

3 300 путевок на санаторно-курортное лечение граждан льготной категории закуплено отделением СФР по Нижегородской области по госконтрактам в 2024 г. на общую сумму более 101 млн руб.

1285 человек уже смогли отдохнуть в санаторных учреждениях Нижегородской области, Ставропольского и Краснодарского края.

Продолжительность лечения для взрослых составляет 18 календарных дней, для детей – 21, для людей с последствиями травм спинного мозга - 24 календарных дня.

Лечение в санатории и проезд до него и обратно входят в набор социальных услуг (соцпакет). Получение путевки возможно в том случае, если льготник не отказался от соцпакета или оставил за собой санаторно-курортное лечение.

Подать заявление на санаторно-курортное лечение можно дистанционно через портал Госуслуг либо лично в клиентских службах регионального Отделения СФР.

Более 3 тысяч нижегородских льготников пройдут лечение в санаториях в 2024 г. по путевкам отделения СФР


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


SFR x0


Отделение пенсионного и социального страхования по Нижегородской области СФР обеспечивает гарантии государства по пенсионному и социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, страхованию от несчастных случаев на п