18.03
12:52

Работники ОСФР направили гуманитарный груз для земляков в зону СВО

Работники Отделения СФР по Нижегородской области регулярно поддерживают бойцов, которые принимают участие в специальной военной операции.

В этот раз на собранные по инициативе Молодежного совета ОСФР деньги были закуплены средства связи, планшет для управления БПЛА, медицинские обезболивающие препараты, элементы экипировки и продовольственные наборы.

Ранее специалисты Отделения отправили на передовую 20 комплектов утепленной формы «Мультикам» и 140 баллонов с газом для использования в портативных плитах.

Гуманитарная помощь доставляется командой волонтеров ZOV_Арзамас. Заместитель управляющего Сергей Доронин поблагодарил представителей волонтёрского движения и обсудил дальнейшее сотрудничество.

«Для нас очень важно поддерживать наших земляков, находящихся на СВО, иметь обратную связь с ними и направлять нашим ребятам именно то, что им необходимо», — подчеркнул он.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


SFR x0


Отделение пенсионного и социального страхования по Нижегородской области СФР обеспечивает гарантии государства по пенсионному и социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, страхованию от несчастных случаев на п